Новости

В 2021году на базе ГКП РХ Ипподром при поддержке Министерства сельского хозяйства и продоольствия РХ, был создан племрепродуктор по разведению лошадей орловской рысистой породы.

Реализуем перегной

ГКП РХ  Ипподром реализует конский навоз и перегной. Доставка машиной ГАЗ 53. В черте города и за город.

Телефон для справок 89618953224 Галина Ивановна.

Инспектор ВНИИ коневодства

Уважаемые коневладельцы Республики Хакасия и юга Красноярского края, информируем вас о том, что сейчас на ипподроме работает региональный инспектор ВНИИ коневодства. Если вам необходимо получить племенной паспорт, оформить смену владельца или вам нужна консультация по вопросам коневодства, вы можете обращаться к инспектору по Республике Хакасия Вандышевой Инге Юрьевне. 89333227703

Руководитель ГКП РХ "Ипподром" поздравляет с Днем Защитника Отечества  мужской коллектив. 

Накануне празднования Дня Защитника Отечества, руководитель ипподрома, Гаврилов Петр Васильевич вручил подарки и поздравил мужской коллектив с 23 февраля.

Традиции Хакасского народа.
В продолжении темы о сельских конниках, хотим вам расскзать о поддержке и в каком то роде возрождении конных традиций в районах республики Хакасия.

C Рождеством Христовым!

Поздравляем с Рождеством Христовым! Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир, так пусть свет этого великого праздника сегодня озаряет души и наполняет их искренней верой, благодатью, спокойствием и гармонией.