Стартовый протокол

ГКП РХ «ИППОДРОМ»

Стартовый протокол.

21.05.2022 г.

1(20) заезд 12.00 Групповой заезд для лошадей 4-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м.


1. ПРИБУС - гнед. жер. орл.рыс.пор. 2018 г.р. (Бирюк - Политика) вл. Натейкин В.С.

(р. КФХ Натейкин В. С..)

2.12,2 2022: 0:0-0-0-0-0

мастер-наездник Хренова Т. А. камзол синий с желтыми вставками, кокетка белая, шлем синий с желтым.


2. ДАРИЙ ВС – сер. жер. орл.рыс.пор. 2018 г.р. (Империал - Двухрядка) вл. Миндибеков И.И. (р. ООО "Агро-Стандарт")

2.12,2 2022: 0:0-0-0-0-0

мастер наездник Присекарь Д. камзол зеленый, кокетка белая, с оранжевыми полосами, шлем белый.


3. ПАРФИЯ - гнед. коб. орл.рыс.пор. 2018 г.р. (Корифей –Покупка) вл. Миндибеков И.И. .(р. ООО "Алтайский конный завод")

2.07,0 2022: 0:0-0-0-0-0

наездник Леконцев И. камзол серый, рукава и кокетка зеленые, шлем белый.


2 (21) заезд 12.20 Групповой заезд для лошадей 4-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м.


1. ЛЕГАСИ ПАСС– гнед. жер .ам.рыс.пор. 2018 г.р.(Пасс Гановер - Линда'с Фото) вл.Миндибеков И.И.. (р.Таракановский А.Е.)

2.04,9 2022: 0:0-0-0-0-0

мастер наездник Присекарь Д. камзол зеленый, кокетка белая, с оранжевыми полосами, шлем белый.


2.ДОНТ ВОРИ - гн.жер. ам.рыс.пор. 2018г.р.(ВиндсонгТэйксОлл - Мисс Фэнтази) вл. Андриянов А.Н. (р. Панченко В.Я.)

2.03,5 2022: 2:0-1-0-1-0 2.22,2 (4Аб) 2.11,9 (кв2Аб)

мастер - наездник Цыгикало М. камзол синий с белыми вставками, шлем белый с красными и синими вставками.


3 (22) заезд 12.40 Групповой заезд для лошадей 3-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м.


1. ПОГОДКА - гнед. коб. рус.рыс.пор. 2019 г.р.(Гепас– Плетка)вл. АО «Тубинск», (р. АО «Тубинск»)

2.26,6 2022: 1: 0-1-0-0-0 2.26,6 (кв2Аб)

наездник 3 категории Пичугина К.С. камзол черный с оранжевыми вставками, шлем белый.


2. ЛАДОГА - вор. коб. фр.рыс.пор. 2019 г.р. (Донттелмивоттуду - Ламбада) вл. Калинин Виктор Григорьевич (р. ООО "Агро-Сибирь")

2.23,6 2022: 1:1-0-0-0-0 2.23,6 (кв1Аб)

мастер наездник Пупов Е.Н. камзол красно-синий, кокетка белая, шлем белый.


3. КАМЕРТОН - гнед. жер. рус.рыс.пор. 2019 г.р. (Мильгун - Красотка) вл. АО ПЗ «Краснотуранский»(р. АО ПЗ «Краснотуранский»)

2.23,2 2022: 1:0-0-1-0-0 2.28,6 (кв3Аб)

наездник 1 категории Мотолыженко Е. камзол сине-зеленый, рукава белые, шлем белый


4. ПЕТЕРБУРЖЕЦ (Победитель) – рыж. жер. орл.рыс.пор. 2019 г.р. (Бирюк – Популярная) вл. КФХ «Натейкин В.С.» (р. КФХ «Натейкин В.С.»)

2.21,7 2022: 1:0-1-0-0-0 2.23,9 (2 Аб)

мастер-наездник Хренова Т. А. камзол синий с желтыми вставками, кокетка белая, шлем синий с желтым.


5. ГОЛИАФ – гнед. жер. рус.рыс.пор. 2019 г.р.(Лопарь – Графика) вл. Калинин В.Г. и Пупов Е.Н. (р. Калинин В.Г.)

2.15,5 2022: 1: 0-0-1-0-0 2.15,5 (3Аб)

наездник 3 категории Степанов Д.В.камзол желто-синий, шлем белый.


4 (2) скачка13.00 Скачка для лошадей 2-х лет верховых пород, дистанция 1000 м.


1. СКОРОСТЬ ВЕТРА – гнед. коб. п/к 2020 г.р. (Компаньон – Сарепта) вл. Иванников И.Н. (р. Иванников И.Н.)

2022: 0: 0-0-0-0-0

скачет мастер жокей Донов Е.., тренер Наумова Ю.О.


2. РАЙХАНА - рыж. коб. чкв 2020 г.р. (Ред Дубави - Хюрем) вл. Олисов В.А. (р. Олисов В.А.)

2022: 0:0-0-0-0-0

скачет Семененко Е.., тренер Наумова Ю.О.


3. ГОЛД ФЭНТАЗИ – рыж. коб. чкв 2020 г.р.(Голан - Рашен Фэнтази) вл. Олисов В.А. (р. Олисов В.А.)2022: 0:0-0-0-0-0

скачет мастер жокей Наумова Ю., тренер Наумова Ю.О.


4. АРКТИК АДМИРАЛ -гнед. жер .п/к 2020 г.р.(Зафар - Амун Ра) вл. Олисов В.А. (р. Олисов В.А.)

2022: 0:0-0-0-0-0

скачет Намдак Г., тренер Наумова Ю.О.


5 (23) заезд 13.20 Групповой заезд для лошадей 2-х лет орловской рысистой породы, дистанция 1600 м.


1. ДОСТУПНАЯ – гнед. коб. орл.рыс.пор. 2020 г.р. (Плутон – Дарк Куш) вл. ГКП РХ «Ипподром» (р. ГКП РХ «Ипподром»)

2.52,0 2022: 1:1-0-0-0-0 (кв1Аб)

мастер-наездник Хренова Т. А. камзол синий с желтыми вставками, кокетка белая, шлем синий с желтым


2. ЛАМБАДА – т.сер. коб. орл.рыс.пор. 2020 г.р.(Бриг – Лепота) вл. ГКП РХ «Ипподром» (р. ГКП РХ «Ипподром»)

2.50,2 2022: 1:0-0-0-1-0 2.50,2 (кв4Аб)

наездник 3 категории Пичугина К.С. камзол черный с оранжевыми вставками, шлем белый.


6 (24) заезд 13.40 Групповой заезд для лошадей старшего возраста рысистых пород, дистанция 1600 м.


1. РЕЗКОСТЬ РМ - гнед. коб. рус.рыс.пор. 2016 г.р.(Классик Фото - Регалия) вл. АО ПЗ «Краснотуранский» (р. ОАО "Племконзавод им. В.И.Чапаева")

2.05,2 2022: 0:0-0-0-0-0

наездник 1 категории Игай О. Н. камзол красный, кокетка желтая, рукава красные, шлем красно-желтый.


2. ЖЕЛДАК - вор. жер. орл.рыс.пор. 2016 г.р.(Кормщик - Житница) вл. Калинин В.Г. (р. Калинин В.Г.)

2.02,8 2022: 1:0-0-0-0-0 2.12,9 (пр,гкс Аб)

мастер наездник Пупов Е.Н. камзол красно-синий, кокетка белая, шлем белый.


3. ВИНДСОНГ КАПРИ - гн.жер. ам.рыс.пор. 2016 г.р. (ВиндсонгТэйксОлл - Каприоль) вл. Андриянов А.Н. (р. Панченко В.Я.)

1.57,6 2022: 2:1-0-0-1-0 2.14,9 (4Аб) 2.10,9 (кв1Аб)

мастер - наездник Цыгикало М. камзол синий с белыми вставками, шлем белый с красными и синими вставками.


7 (25) заезд 14.00 Групповой заезд для лошадей 2-х лет рысистых пород, дистанция 1600 м.


1. ПРИХОТЬ - гнед.коб. рус.рыс.пор. 2020 г.р. (Хан– Посылка)вл. АО «Тубинск», (р. АО «Тубинск»)

2.54,8 2022: 1:0-0-1-0-0 2.54,8 (кв3Аб)

наездник 1 категории Миллер Е.Э. камзол белый с красными полосами, шлем белый.


2.КИСЕТ – сер. жер. орл.рыс.пор. 2020 г.р.(Сегмент– Коронка) вл. ГКП РХ «Ипподром» (р. ГКП РХ «Ипподром»)

2.54,5 2022: 1:0-1-0-0-0 (кв2Аб)

наездник 3 категории Пичугина К.С. камзол черный с оранжевыми вставками, шлем белый.



ГКП РХ «ИППОДРОМ»

Стартовый протокол.

20.05.2022 г.

1(19) заезд 12.00 Квалификационный заезд для лошадей 2-х рысистых пород, дистанция 1600 м.


1. КАПРИС – вор. жер. орл.рыс.пор. 2020 г.р. (Сегмент – Кокарда) вл. ГКП РХ «Ипподром» (р. ГКП РХ «Ипподром»)

2022: 0:0-0-0-0-0

мастер-наездник Хренова Т. А. камзол синий с желтыми вставками, кокетка белая, шлем синий с желтым


2.ПОТЕШНАЯ – гнед. коб. рус.рыс.пор. 2020 г.р. (Тимур – Пандора) вл. АО «Тубинск», (р. АО «Тубинск»)

2022: 0:0-0-0-0-0

наездник 1 категории Миллер Е.Э. камзол белый с красными полосами, шлем белый.


3. ГЕРДА – т.гн. коб. рус.рыс.пор. 2020 г.р.(Донттелмивоттуду - Графика)вл. Калинин В.Г.(р.Калинин В. Г.) 2022: 0:0-0-0-0-0

наездник 1 категории Игай О. Н. камзол красный, кокетка желтая, рукава красные, шлем красно-желтый.


4. ТЕХАСКА - гнед. коб. рус.рыс.пор. 2020 г.р. (Хан – Тема) вл. АО «Тубинск», (р. АО «Тубинск»)

2022: 1:0-0-0-0-1 3.00,0 (кв.з. 5 Аб)

наездник Наумова Ю. О. камзол красный с желтыми вставками, шлем красный с желтыми вставками.