Акция "ZA Наших"

30.04.2022 года на ГКП РХ «Ипподром» произошло знаменательное событие, была проведена акция жителей Республики Хакасия в поддержку военнослужащих участвующих в спецоперации по демилитаризации и денатификации в Украине «ZA Наших». Акция действительно состоялась, равнодушных не осталось. Полевая кухня, выставка казаков и росгвардии, ж/д войск, МЧС в лице пожарной охраны. Каждый зритель нашел интересную площадку для себя. Сельскохозяйственная ярмарка, национальная кухня стала неоспоримым вкусным дополнением праздника. Ну и конечно совершенно замечательные творческие коллективы казаков, артистов из Бейского дома культуры.

Акция удалась, и за это хочется сказать огромные слова благодарности Заместителю Главы Республики Хакасия Председателя Правительства Республики Хакасия Курлаеву Юрию Николаевичу. Только благодаря его поддержке, настойчивости и упорству мы стали участниками этого поистине святого действия. Усилиями Министерства Сельского Хозяйства в лице Министра Сергея Ивановича Труфанова, замминистра Башкова Александра Алексеевича и всей его дружной профессиональной команды, Министерства Культуры в лице Министра Кульруры Светланы Анатольевны Олольниковой, МЧС в лице Мулл Александра Анатольевича, военного горнизона в лице Сергея Владимировича Буланова, Атамана Абаканского городского казачьева общества Санникова Виктора Владимировича, Верхвного Совета Республики Хакасия получилось организовать такой замечательный праздник!

И дополнением и украшением акции в поддержку военнослужащих участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации в Украине «ZA Наших» стало открытие 90 юбилейного бегового сезона. Беговой праздник состоялся, было 7 заездов, скачка, собраны хорошие поля лошадей. Хочется сказать особые слова благодарности конюхам, тренерам, помощникам тренеров, жокеям, механической службе, специалистам ГКП РХ «Ипподром», коневладельцам за всю кропотливую , нелегкую непростую работу которую проводили ежедневно. Спасибо вам за ваш труд! У вас все получилось, праздник удался. Удачи вам друзья!

Нет комментариев
Добавить комментарий