Открытие сезона 2022года

Уважаемые друзья!

Поздравляем, Вас , с большим праздником , с открытием бегового и скакового сезона 2022 года. Для ипподромов , коневладельцев, любителей и ценителей лошадей это своеобразный Новый Год.! 30 апреля на нашем ипподроме состоится открытие юбилейного 90 - го Бегового и Скакового сезона 2022года!

В этот день будут разыграны традиционные призы для лошадей  орловской рысистой и призовых пород:  в честь Дня Победы, «Весенний», Открытия летнего бегового сезона,  Памяти м-н Ерлыкова Ю. Е., Скачки на Приз открытия скакового сезона, Приз Федерации профсоюзов Республики Хакасия. Еще одна запланированная закрытая скачка « Для лошадей, не проходивших испытания на ипподроме»- это новый вид соревнований, созданный специально для сельских конников. Лучшие наездники нашей Республики со своими лошадьми соберутся для участия в этих соревнованиях.

Дорогие друзья и любители конного спорта, по известным всем причинам, беговой сезон 2020 и 2021 года на Хакасском Республиканском ипподроме проходил при закрытых дверях и без зрителей. На сегодняшний день , согласно Постановлению Правительства № 104. от 18 марта 2022 года появилась возможность пригласить Вас на ипподром

Мы будем очень рады видеть  всех любителей лошадей на трибунах ипподрома!

Помимо захватывающих заездов,  будет  представлена развлекательно-показательная программа, шашлыки, национальная кухня.

Приглашаем горожан и гостей республиканской столицы посетить наш праздник, активно провести выходной день в кругу друзей. Вас ждёт незабываемая атмосфера ипподрома, захватывающие встречи давних соперников!

Удачи всем в наступающем юбилейном беговом сезоне, легкой дорожки, ярких побед и головокружительных рекордов !!!

Нет комментариев
Добавить комментарий