Совещание по открытию бегового сезона 2023 года.

26.04.2023 года состоялось собрание тренеров ипподрома по открытию летнего бегового сезона 2023 года. В собрании принимал участие первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия Башков А. А., руководитель ипподрома Гаврилов П. В. и весь тренерский состав.  Башков Александр Алексеевич отметил, что предприятие работает достойно, пожелал всем удачи в новом беговом сезоне.

Руководитель ипподрома Гаврилов П. В. выступил с перспективным планом развития ипподрома. В 2026 году нашему ипподрому исполняется 100 лет, и мы очень хотим сделать его местом посещения горожан и гостей нашего города. В ближайших планах создание музея коневодства, парковой зоны, детских, тренажерных  и спортивных площадок на территории за трибуной ипподрома, а также живого уголка для посещения горожан.

Тренеры согласовали порядок проведения традиционных призов, график обслуживания дорожки,  этап БСК который пройдет в июне, и другие рабочие моменты.

Мы все уверены, беговой сезон пройдет хорошо, для этого созданы все условия как для лошадей, персонала  и конечно гостей, зрителей, посетителей нашего ипподрома.

Нет комментариев
Добавить комментарий