Успех наездников из Хакасии в Красноярске.

18.06.2022 года на Красноярском ипподроме проходил розыгрыш главных призов сезона для лошадей орловской и призовых пород лошадей, где очень успешно выступили наездники из Хакасии.

Первым заездом разыгрывался "приз Барса" для орловских 4х-леток, собравший поле из 8ми участников. В первом гите, в дружной компании преследователей, со старта до финиша водила и выиграла в 2.07,8 Парфия от Корифея и Покупки, под управлением мастера-наездника Присекаря Дениса.
Со второго гита Парфия была снята, чем и воспользовался гнедой Прибус от Бирюка и Политики, уверенно выиграв гит в 2.07,3!
Под управлением мастера-наездника Татьяны Хреновой, Прибус стал победителем приза Барса-2022 в Красноярске. Поздравляем владельца и коннозаводчика, получившего такого замечательного рысака-Натейкина Владимира Сергеевича!

В Первом гите "Большого Красноярского Приза (Дерби)" выигрывает Легаси Пасс (Пасс Гановер-Линда'с Фото) под управлением мастера-наездника Дениса Присекаря! Лошадь принадлежит Ивану Ивановичу Миндибекову. Резвость 1,59,6. Второй гит Дерби оказался еще круче для наездников из Хакасии, наездник 1й категории Роман Спирин и его Сан Пауэр(Энс Кавиан'С Сан-Гелпауэр Динамит) показывает самый резвый результат в истории розыгрыша Большого Красноярского Приза-1.58,9 и выигрывает второй гит! Легаси Пасс 2-ой в 1.59,9! С третьего гита сняты все кроме Сан Пауэра и Голден Велли. Сан Пауэр выиграл третий гит с резвостью 1.59,9! И выигрывает «Большой Красноярский приз Дерби». Лошадь принадлежит Брух Виктор Андреевичу! Поздравляем наездника и владельца!

Первый гит Приза Элиты выиграл наездник из Хакасии Максим Цыгикало, на жеребце Винсонг Капри (Виндсонг Тэйк Олл-Каприоль) принадлежащий Андриянову А.Н с резвостью 2,00,6.Во втором гите всего два участника, Грильяж Лок(Ожипей Винуар-Украина де Ретз) Романа Серкина, сумел повторить результат 1го гита-2.00,6! Таким образом, в призе Элиты-2022 оказалсь два победителя! Винсонг Капри (Виндсонг Тэйк Олл-Каприоль) принадлежащий Андриянову А.Н и Грильяж Лок(Ожипей Винуар-Украина де Ретз)  принадлежащий Пучкову Л.Н. Поздравляем Анатолия Андриянова и Маскима Цыгикало с заслуженной победой!


Нет комментариев
Добавить комментарий