Новости

31.07.2021г на Хакасском Республиканском Ипподроме состоится  Финал соревнований сельских конников Республики Хакасия!

Фото Денис Коломиец

 С 31.07.2021года на ипподроме откроется постоянная  ярмарка овощей и фруктов!

Успешные гастроли для конников Хакасии!

Трен. Отделение мастера – наездника Евгения Пупова в минувшие выходные принимали участие в розыгрыше главных традиционных призов лета на Алтайском ипподроме. В Большом Барнаульском призе Дерби наездник Ольга Игай, на жеребце Эдвин, который принадлежит В. Г. Калинину, заняла 2 призовое место, выиграв первый гит с резвостью 1,59,6 сек. Второй гит Юрий Булатов на Мэджик Бу выиграл с резвостью 1,59,5 сек. Он и стал победителем Большого Барнаульского приза Дерби, Ольга Игай и Эдвин заняли 2 место проиграв одну десятую секунды, приняв участие в 3 гитах. Поздравляем наездника 2 категории Ольгу Игай с отличным результатом!
Евгений Пупов принимал участие в Призе Элиты на жеребце Гладкий, и в призе Крепыша на жеребце Желдак занял 3 место с резвостью 3,13,2 на дистанцию 2400м. обе лошади принадлежат В. Г. Калинину.

Лошади И. И. Миндибекова выступали на ипподроме Омска, там проходил 3 этап БСК 2021г. Жеребец Лидер под управлением Дениса Присекаря выиграл Кубок Правительства Омской области. Еще один жеребец этого тренотделения ВЕСТЕРБО СВИШ занял 2 место в заезде для лошадей рожденных не в России. Лошади Ивана Ивановича регулярно, на протяжении многих лет успешно выступают на турнирах БСК. Поздравляем с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!


Уже завтра состоится 1 этап Большого Сибирского Круга.