Новости

За все время

Поздравляем с 23 февраля Уважаемые мужчины!

Дорогие, будущие и настоящие защитники нашей Родины!
Примите самые теплые, искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля – знаменательная дата для всей страны, праздник мужества, доблести и героизма. В этот день мы отмечаем заслуги российских воинов, чьи подвиги навсегда останутся для нас примером отваги, патриотизма и любви к своей земле, чествуем настоящих патриотов России - тех, кто создавал и укреплял Вооруженные Силы, кто сегодня достойно выполняет свой воинский долг, защищает интересы государства. Ко всем, кто служил и служит в российской армии, других силовых ведомствах, хотелось бы обратиться со словами большой благодарности за нелёгкий ратный труд. Для настоящего мужчины нет дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.
Низкий поклон ветеранам – тем, с кого будут брать пример все последующие поколения защитников Отечества.
С праздником вас, защитники Отечества!
Счастья, здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Уважаемые друзья! На территории Республиканского ипподрома стало традиционным проведение праздника в честь  дня защитника отечества под лозунгом «Народ и Армия Едины». Ждем всех 23 февраля. 

Календарный план на 2023год.

Во вкладке "Положения на 2023 год" опубликован календарный план розыгрыша традиционных призов на сезон 2023 года.  

Уважаемые друзья! 23.02.2023 года, на Республиканском ипподроме состоится патриотическое мероприятие "Народ и Армия Едины". В программе рысистые заезды, скачка, огромное количество локаций связанных с армией России.

С Новым 2023 Годом!

Уважаемые друзья! Мы от всего сердца поздравляем с Новым годом! Пусть он станет годом сбывшихся надежд, радости и успеха. Новый хозяин года Кролик – символ покоя, семейного тепла, доброты и нежности, пусть он щедро поделится с вами своими лучшими качествами. И пусть этот год будет добрым и благополучным!

Поздравляем Спирину Валерию с присвоением 1 категории наездника!

Поздравляем с присвоением 1 категории помощника наездника Валерию  Спирину! Желаем, чтобы каждое твое достижение приближало тебя к заветной мечте. Чтобы твоя личная жизнь была полна добрых эмоций и искренних чувств. Высоких тебе результатов и красивых побед!

За все время